Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Ремонт назрел давно и неотвратимо. И в душе вы уже смирились с его неизбежностью. Но страх перед огромным количеством проблем, с которыми придется столкнуться на этом тернистом пути, все-таки гораздо сильнее.
04 августа 2010г.   
Итак мы решили построить летний домик с минимальными затратами на строй материалы. В качестве стен мы будем использовать старые рамы, на пол будем класть б/у половую доску, а на крышу шифер от старого сарая разобранного ранее.
30 июля 2010г.   
Попробуем понять, как нужно подойти к обустройству офиса, чтобы оградить себя от случайных кадровых потерь, а заодно повысить производительность офисного труда, что тоже отнюдь не маловажно.
30 июля 2010г.   
С каждым годом климатическая техника приобретает для нас все большее значение. Сегодня кондиционер становится таким же неотъемлемым атрибутом домашнего быта, как пылесос или микроволновая печь.
30 июля 2010г.   
Мини-фонтан на собственном балконе, окруженный красивыми цветами, приятной отделкой стен и совершенно чистый. Эта мечта любого романтика может быть легко осуществлена, стоит только захотеть.
30 июля 2010г.   
Капельный полив теплицы из сотового поликарбоната это сплошная экономия. Экономия воды, экономия времени и сил садовода-огородника, экономия роста корней. Прибавьте к этому сохранение структуры почвы и её улучшение.
30 июля 2010г.   
Одноконтурные котлы используются только для отопления. Чтобы обеспечить выработку горячей воды, используется бойлер ГВС или теплообменник, который греет котловой водой воду из водопровода холодной воды.
30 июля 2010г.   
Напольный обогрев представляет собой трубу, уложенную под полом, по которой движется теплоноситель. В зависимости от типа теплоносителя выделяют два вида напольного обогрева электрически и водяной.
29 июля 2010г.   
Система отопления представляет собой комплекс оборудования, который обеспечивает и поддерживает температурный режим в помещении. В отличие от кондиционеров, системы отопления ориентированы на использование в муниципальных целях.
29 июля 2010г.   
С давних времен центральное место в доме занимал очаг. От него напрямую зависела человеческая жизнь. На огне готовили пищу, с его помощью обогревали дом. Наверное, благодаря своим нескончаемым свойствам, огонь занял прочное место в нашей жизни.
29 июля 2010г.   
Среди всех изобретений человеческой мысли жалюзи занимают отнюдь не последнее место. Являясь одновременно элементом дизайна помещения, будь то квартира или офис, жалюзи вместе с тем весьма практичны в использовании.
29 июля 2010г.   
Малышу еще только предстоит появиться на свет, а Вам уже стоит задуматься о том, как сделать свой дом не только красивым и уютным, но и безопасным для самого крохотного жильца. Этот вопрос имеет несколько сторон, каждая из которых по-своему значима.
29 июля 2010г.   
Красивый современный аквариум органично впишется в интерьер любой квартиры. Аквариум завораживает мощной энергетикой красоты и спокойствия, мягким освещением и движением морских растений.
29 июля 2010г.   
На сегодняшнем рынке представлено богатство цветов, оттенков, материалов и фактур от классического матового белого до шоколадного замшевого и благородного цвета мореного дуба.
29 июля 2010г.   
Технологии не стоят на месте, и на смену краскам приходят поливинилхлорид, рейки, металл и гипсокартон. Гипсокартон давно и прочно завоевал внимание строительных фирм, дизайнеров и художников благодаря присущим ему качествам.
29 июля 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке