Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Спальня комната отдыха, наслаждения и умиротворения

Какой же должна быть спальня? О спальне приносящей спокойствие, расслабление, полноценный отдых, мы расскажем в нашей сегодняшней статье.

Спальня, прежде всего, предназначена для отдыха, поэтому цветовая гамма спальни должна быть спокойной и располагающей к спокойному времяпровождению. Главным атрибутом спальни, конечно же, считается кровать. В первую очередь предусмотрите цельный удобный матрас, если в спальне будет проживать супружеская пара, а не два раздельных. Разделенный на две половинки матрас будет символически разъединять супружескую пару. Если под кроватью вы не собираете вещи, попросту говоря «хлам», то ваш отдых будет спокойным и хорошим. При выборе кровати стремитесь к простоте, не гонитесь за модой. Ведь кровать предназначена для отдыха. Не располагайте кровать изголовьем к окну, напротив входной двери, ногами к входу. Желательно расположить кровать к боковой стене. В комнате должно быть достаточно свободного места – не загромождайте ее.

Большой популярностью сейчас пользуются шкафы-купе, которые делают с зеркальной поверхностью, для визуального увеличения комнаты. Но этого категорически делать нельзя. Это может привести к плохому сну. И по мнению психологов приносить разногласия в супружеской жизни.

Соблюдая наши советы, ваш отдых будет спокойным, сон крепким, а расположение духа прекрасное. Удачи.

Автор статьи: Голоскокова Инна

Перепечатка статьи возможна только после письменного разрешения администрации портала UkrStroy.net
Комментарии
inna [14.07.2012г. 15:10]
Зеркала в зоне отдыха категорически нельзя ставить, ведь они отражаю и накапливают в себе как положительную, так и отрицательную энергетику и ночью не дают спокойно спать.
Moilka [14.07.2012г. 15:13]
Чтобы спальня была настоящей комнатой отдыха и расслабления в ней не должно быть ничего лишнего. Спальная комната должна быть просторной и светлой.
Читайте также
Одни считают, что кабинет должен быть отдельной комнатой для проведения в нем конфиденциальных бесед. Другие же считают кабинет удобным местом для отдыха. Для кабинета очень важна организация пространства так, чтобы в нем удобно было работать.
В этой статье мы расскажем как можно произвести гидроизоляцию стен, потолка, окон, пола.
Многоуровневые натяжные потолки достаточно популярны на рынке, но, как правило, стоят недешево. Компании Potolky удалось совместить две важные вещи: сохранить высочайшее качество натяжных потолков.
Все статьи рубрики Ремонт

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке