Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Фэн-Шуй. Музыка ветра

Древние китайские мудрецы утверждали, что смысл человеческого бытия состоит в наслаждении жизнью. А чтобы жизнь наша была счастливой, мы должны правильно ее организовать. Для этого существует древнее китайское искусство – фен шуй, которое может принести в наш дом счастье, изобилие, позволяет жить в гармонии с самим собой и окружающим нас миром.

В последнее время мы все чаще сами сталкиваемся с проявлениями этой науки в повседневной жизни. При входе в магазин, банк, ресторан звенит колокольчик из трубочек, который в народе часто называется как “музыка ветра”. Такие незатейливые вещицы призваны отгонять злых духов и наполнять нас жизненной энергией.

Искусство Фен Шуй рекомендует активно использовать в доме всевозможные украшения, притягивающие удачу. Очень популярными стали комнатные фонтаны и держать их в доме считается добрым знаком. Различные символы и талисманы защищают и привлекают в наш дом деньги.

Все мы знаем, какая роль отводится таким талисманам, как трехпалая жаба, китайские монеты, денежное дерево, статуэтка совы. Одни отвечают за семейный бюджет, другие будут оберегать наши деньги от необдуманных трат, третьи – для материального благополучия.

А есть талисманы для любви и крепкого брака, талисманы семьи и карьеры, здоровья, мудрости и знаний. И людям, строго следующим учениям Фен Шуй, нужно выбирать тот или иной талисман после тщательного анализа даты рождения его будущего владельца. Но какой бы талисман вы не выбрали, главное дарить его от чистого сердца и с добрыми намерениями, ведь такой подарок будет приятно получить любому человеку, и несомненно он будет нести только самые положительные эмоции.

Источник: http://homart.ru
Комментарии
Gretta [14.10.2012г. 13:42]
Если, честно, то я не понимаю вашего Фен-шуя?!
Ferrina [14.10.2012г. 13:43]
Вы, что не верите в талисманы. Ведь талисманы дают силу и оберегают человека. Это думаю известно каждому.
Gretta [14.10.2012г. 13:44]
Талисманы, талисманами. но это ведь китайское искусство?
Кира [03.12.2012г. 15:02]
Я, тоже не сильно верю в силу вашего Фен-шуй. Все это ерунда.
Читайте также
Знание четырех стихий мироздания может оказаться очень полезныминструментом при выборе декора для своего дома. Оно может помочьопределить приоритеты и выбрать стиль мебели. В целом всегда лу
Есликак следует выспаться, то уже не хочется по утрам ворчать, и чайникзакипает в считанные минуты, а настроение не портится. Наоборот,появляется желание улыбаться по пустякам. Кстати, тогда
Планирование личного пространства - необычайно увлекательноезанятие. Игра с предметами интерьера, цветами, фактурой материаловприятна и увлекательна. И в результате может доставить удовольст
Все статьи рубрики Фэн-Шуй

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке