Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Многоуровневые натяжные потолки

Многоуровневые натяжные потолки достаточно популярны на рынке, но, как правило, стоят недешево. Компании Potolky удалось совместить две важные вещи: сохранить высочайшее качество натяжных потолков.
Чем же так хороши многоуровневые потолки? Они снимают многие конструктивные проблемы помещения и помогают найти комплексную концепцию оформления интерьера. Многоуровневые натяжные потолки не только декоративны, но и функциональны. Позволяют скрыть огрехи ремонта, неровности потолка, закрывают проводку, трубы, различные кабели, которыми «напичкан» современный дом (от кондиционера и сигнализации до Интернет).

Кроме того, многоуровневые потолки решают еще одну важную задачу: они визуально исправляют многие недостатки в пропорциях помещения. Слишком низкий потолок будет казаться более высоким, длинная комната станет зрительно короче, узкая – более широкой. Излишне просторный зал не будет подавлять размерами, давая ощущение уюта и комфорта.

Каждый многоуровневый потолок уникален. В сочетании с правильно подобранным освещением и соответствующим интерьером они придают каждому помещению неповторимый облик. В пространстве, созданном совместными усилиями строителей, дизайнеров и квалифицированных мастеров компании Potolky, будут выражаться Ваши индивидуальность и вкус.

И не только Ваши. многоуровневые потолки помогают разделить единое помещение на условные зоны, в каждой из которых можно создать отдельный микромир для каждого члена семьи: сказочный - для ребенка, уютный – для жены, сосредоточенно-деловой – для мужа. Причем зонировать таким образом можно и отдельную квартиру и даже небольшую комнату. Такое необычное пространство будет рождать особое настроение, успокаивая после тяжелого дня или, наоборот, давая новую энергию ранним утром.

двухуровневый натяжной потолок

Впрочем, разделение помещения на зоны с помощью многоуровневых натяжных потолков применяется не только в домашних интерьерах. Не менее популярен этот прием и в дизайне промышленных и офисных помещений, так как позволяет обойтись без установки перегородок. Различные уровни потолка и расположение локального освещения позволяют визуально выделить разные зоны, избежав ощущения слишком «глухого» замкнутого пространства.

Многоуровневые натяжные потолки эффективно зонируют торговые залы, офисы и даже крупные производственные помещения. Дизайн натяжных потолков выбирается соответственно – в зависимости от общей концепции и функционального назначения конкретного помещения. В частности, не рекомендуется использовать слишком интенсивные, сочные цвета и пестрые рисунки для офисных помещений, так как они могут вызывать чувство психологического дискомфорта у персонала, снижать работоспособность. С другой стороны, правильно подобранный дизайн натяжного потолка сослужит хорошую службу, создавая деловую атмосферу, мобилизуя и стимулируя.

Но существует одно важное условие: чтобы натяжной потолок «прожил» долго, он должен быть качественным. На таком важном элементе интерьера не стоит экономить.

Комментарии
Читайте также
Приняв решение произвести покраску потолка, необходимо избавиться от старого покрытия или просто тщательно замыть потолок и внимательно осмотреть всю поверхность.
Практика показывает, что добиться действительно хорошего эффекта в наших домах, с изначально вкривь и вкось уложенными бетонными плитами, мало кому удается. Даже использование новейших шпакл
Прежде чем, приступить к покраске стен, необходимо обратить внимание на температуру воздуха в помещении. Температура воздуха не должна быть слишком низкой и слишком высокой, а также не должно быть сквозняков от этого зависит качество покраски.
Все статьи рубрики Ремонт

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке