Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

10 примеров переоборудования балкона

Неисправные лыжи, на каких вы прогуливались на физкультуру еще в пятом классе, старый черно-белый тв, пол мешка шпаклевки и стопка колоченной плитки, остальное от починки пятилетней давности, 2-3 картины, мешки и коробки, содержание которых позабыто временем. Этот хлам свален в большую кучу, застенчиво и неуклюже закрыт полиэтиленом и спокойно гниет наверное уже десятки лет. Вот как смотрится средний балкон в нашей стране. А балкон это наверное как минимум 3-4 квадратных метра настоящей квартиры! Чтоб применить их очень эффективно, рекомендуется, во-первых, провести отепление, остеклить и электрифицировать эту площадь. Это самая сложная операция, требующая неких издержек, только уверяю, они окупятся с лихвой. Основное, это избрать компанию-исполнителя. От свойства утепления и остекления балкона находится в зависимости почти все.

В наши грозные зимы совсем не комфортно без доп. подогрева балкона. Это реализуется с использованием теплого пола, либо установки не опасных обогревателей. Остекление балконов и подогрев вместе будут вам стоить приблизительно от 300$.

Надобность декорирования балконных окон необходима в зависимости от расположения балкона. Это 1ые, 2ые этажи или же южная сторона – вам элементарно будит никак не спастись от солнца и любознательных прохожих, поэтому это вам необходимо.

И вот, почти горячий, блистающий новенькими окошками балкон пред вами во всей красоте, отдельная горенка с природным светом и бодрым воздухом. Щас тут позволительно уладиться с удобством и красотой.

1. Офис. Люди, работающие в офисах, воспримут эту вероятность положительно! ПК и рабочий стол поместятся в том числе и на самом малюсеньком балконе. На окошках отлично станут выглядеть жалюзи, вообще, тут все находится в зависимости от вкуса владельца офиса.

2. Виртуозная. Правда, почти все люди увлекаются творческой работой в своем жилище. Это дает возможность найти место для живописания, занятия швейным ремеслом, занятия лепкой – в едином, творение неповторимых вещей собственными руками. Оснащение балкона напрямую находится в зависимости от вида дел. Как встанет нужый стол и шкаф для которых были использованы квадратные метры. При надобности разрешено определить кемпинг-газ и сахар с водой. Шторы и жалюзи на окошках совсем никак не обязательны, ежели, естественно, вы никак не живете на главном этаже. Природное объяснение – вот основная амбиция балкона-искусный.

3. Вообщем, свет необходим не всегда живописцам. Цветочки также сообразно плюсу воспримут дневной свет. Ваши зеленоватые товарищи украсят и обустроят хоть какой балкон, основное – позаботится о поливе и влаги воздуха. Поставьте кресло и наслаждайтесь бешеной тропической зеленью.

4. А имеет возможность существовать то, что вы человек практический? Тогда сделайте на балконе теплицу. При верном подборе видов и соответственном уходе вы весь год будите угощаться зеленью, помидорами, перцами, фасолью и огурчиками со собственного «огорода». Ни к чему довольствоваться овощами – тут позволительно растить некие вида земляники, ежевику, и в том числе и смородину!

5. Ежели вы деятельно занимаетесь спортом, то на балконе вполне возможно разместить превосходный тренажерный зал. Не считая, фактически, спортивных тренажеров, нелишним окажется и ТВ либо ДВД- проигрыватель. Вертеть педали смотря свой возлюбленный сериал либо зажигательную музыку вдвойне приятнее.

6. Известно, будто сердитое усилие укорачивает жизнь и навевает заболевания. Падмасадана и медитация несомненно поможет сбросить стресс и закрепит тело. Застелите настил матами, подключите смирную музыку, зажгите благоуханья. Никак не помешает и маленькой мнимый фонтанчик, прекрасные растения, и так же имеют возможность существовать крепкие шторы со стороны горницы.

7. Балкон в детской? Подарите ребенку игровую горницу! Позволительно определить маленькую гору, лесенку, перекладина, в том числе и качели – ежели естественно, разрешают габариты балкона. Балконные окна в этом случае надлежит избирать особенные, со особым закаленным стеклом. Их нереально сокрушить в том числе и кремнем, потому малыш станет в совершенной сохранности.

8. Наложение балкона с кухней дает вам вероятность уладить комфортную комнату для гостей. Диванчик, кресла, маленький сервировочный подзеркальник, пивбар - и ваши дружественные гулянки принесут вам больше наслаждения. В особенности понравится данная мысль конкретным курильщикам.

9. Самый-самый необыкновенный метод применения балкона – создание в нем сауны. И это полностью действительно – в данный момент позволительно купить особенные разборные мини-сауны, совершенно пригодные для установки на балконе. В данном случае нужно со всей скрупулезностью подойти к вопросцу о шумо-гидроизоляции балкона. Это уже необходимо поручить сделать мастерам. Нужно побеспокоиться и о профилактике возгораний. Цена оснащения сауны приблизительно 600$. Но несмотря на все вышесказанное как мило станет нагреваться в сухом душистом пару!

10. И, в конце концов, на балконе разрешено уладить элементарно отдельную горницу. В критериях малеханькой жилплощади иногда никак не хватает места в том числе и для простого отдыха. Никак не все обожают разделять жилую комнату с престарелой бабулей либо младшим братом. Отлично утеплённый балкон несложно перевоплотить в комфортные апартаменты – довольно определить постель и привесить крепкие шторы.

Источник: quickremont.ru
Комментарии
Кирилл [25.10.2012г. 15:50]
Ну сауна на балконе - это слишком.
Читайте также
Спортивный зал - место, где проходят тренировки и выполняются упражнения самых различных видов. И если тренажеры можно установить на жестком основании, то для активных передвижений по залу -
Укладка плитки в ванной, на кухне или в коридоре только на первый взгляд кажется простой работой. На самом деле в этом процессе присутствует большое количество технологических особенностей, от которых зависит красота и декоративные характеристики вашего п
Принимая решение о выборе потолочных покрытий, необходимо оценить состояние базового основания, наличие неровностей. Важную роль играет также помещение, в котором будет проводиться ремонт. Н
Все статьи рубрики Ремонт

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке