Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Есть только дверь между прошлым и будущим

    Двери – это не просто средства защиты от посторонних. В наше время они стали «визитной карточкой» людей. Ведь современный дизайн позволяет подобрать дверь не просто в тон квартиры, комнаты, но и подчеркивает уникальность интерьера, говорит о предпочтениях хозяев.

         Двери, дверки, дверцы…

         Разнообразие дверей поражает. Совсем недавно они были необходимостью, сейчас это еще и «новое дыхание квартиры». Выбор дверей огромен. В ассортименте, который предлагают нам сегодня можно увидеть деревянные и металлические, стальные, противопожарные, а также двери на заказ, то есть – любых размеров и в любом стиле, основными из которых даже в наше время являются модерн и классика.

         Межкомнатные двери

         Даже в современном мире, полном разнообразия и соблазнов, все-таки в выборе межкомнатных дверей отдают предпочтение деревянным. Сырьем для них выступают дуб, бук, ясень, вишня, а также некоторые другие деревья. Двери, покрытые шпоном, тоже сейчас на пике популярности.

         Однозначно положительной чертой деревянных дверей является то, что они экологически чистые, то есть можно не переживать за самочувствие ваших детей и близких.

         Входные двери – изящность или надежность?

         Порой трудно выбрать входную дверь именно из-за того, что она не вписывается в интерьер самой квартиры. Но современный выбор дверей позволяет подобрать дверь по стилю, что совершенно не противоречит ее надежности. Деревянные и металлические, стальные и противопожарные – выбор поражает своим разнообразием.

         Нельзя однозначно сказать, какую лучше выбрать входную дверь, какая будет надежнее, а какая подведет в ответственный момент. Выбор двери – это личное желание каждого. И современный ассортимент позволит воплотить даже самые экстравагантные предпочтения хозяев квартиры.

         Брать или не брать бронированную дверь?

         Что касается бронированных дверей, то можно сказать, что надежность таких дверей настолько высока, так как они сделаны из разных материалов, с использованием такого, как сталефибробетона.

         Что касается надежности, то, безусловно, такие двери являются хорошей защитой от нежелательного вторжения в ваше жилище.

         Но все-таки вам выбирать. Современный выбор позволяет подобрать дверь в соответствии с вашими предпочтениями. Так что вам решать. Что вы выберете? Красоту или надежность, оригинальность или проверенную классику?
Источник: www.dveribelorussii.com.ua/
Комментарии
Читайте также
Что такое металлочерепица и как ее выбирать? Главная составляющая металлочерепицы - сталь. Ее стандартная толщина - 0,5 мм. Если толщина металла будет хотя бы на одну десятую меньше, то суще
Правильная укладка керамической плитки является основой долговечности эксплуатации данного покрытия. Укладка керамической плитки - процесс достаточно сложный, который предполагает работу ква
Напольное покрытие представляет собой не только насущную необходимость, но и один из немаловажных элементов декора, о чем не стоит забывать во время ремонта, ведь от вашего выбора зависит внешний вид дома и его атмосфера.
Все статьи рубрики Ремонт

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке