Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Декоративные наклейки

Совсем недавно слово «дизайн» было знакомо лишь некоторым, а оформление интерьера своих квартир и домов могли позволить лишь избранные. Сегодня новинки оформления, новые стили, все разнообразие дизайнерской мысли к нашим услугам. Неважно сколько времени мы бываем дома: пару часов до и после работы или все 24 часа. Главное, чтобы в нем было ощущение гармонии, уюта и красоты.

Каждый из нас сталкивался с желанием изменить интерьер, сделать его интереснее и привлекательнее. Но немногие не решаются на это, считая, что придется делать дорогостоящий ремонт. Сегодня нет ничего невозможного, ведь современные технологии и новые материалы появляются каждый день.

Кроме того, они становятся доступнее и дешевле, чтобы использовать их могли люди, которые не имеют возможности пользоваться услугами дизайнеров.

Совсем недавно французские художники – графисты придумали, как использовать в оформлении жилищ очень популярный винил. Сочетание свойств материала и его практичности позволило с помощью эксклюзивных технологий создать декоративные наклейки или стикеры. Они могут использоваться не только для оформления стен, но и поверхностей из различных материалов (стекло, металл, дерево).


Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Декоративные наклейки состоят из бумажной основы, винилового рисунка и монтажной пленки. Они очень легко наносятся на поверхность и понять, что перед Вами не рисунок, а стикер можно лишь проведя по нему рукой.
Новинки в дизайне интерьера
Одним из очень важных моментов является то, что после работы с наклейкой на стенах и полу не остается ни пятен, ни следов краски, а полученный результат может радовать Вас долгие годы. При желании можно снять стикер, после чего также на поверхности не останется пятен. Размеры декоративных наклеек очень разнообразны: от нескольких сантиметров до 2 – х квадратных метров.

Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Стикеры помогут украсить любой интерьер. Не стоит постоянно двигать мебель или менять обои – приклейте декоративную наклейку и Ваш дом преобразится до неузнаваемости. Декоративные стикеры помогут заполнить пространство псевдо - элементами, которые располагаясь на стенах, будут выглядеть очень оригинально.


Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Например, если у Вас нет возможности поставить вешалку в прихожей, наклейка поможет справиться с этой задачей. Можно «прикрепить» декоративное изголовье кровати или «поставить» диванчик, на который будут пытаться присесть Ваши гости. Любителей озеленения интерьера порадуют декоративные наклейки в виде растений и деревьев.


Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Красивые экзотические цветы, распустившиеся на Ваших стенах, украсят дом и будут радовать Вас очень долго. «Посадите» в интерьере своего жилища цветущие деревья, которые размерами и красотой не будут уступать реальным. Любители животных могут смело обзавестись любыми дикими или домашними экземплярами, не опасаясь всех сложностей, связанных с их содержанием.


Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Порадуйте детей и поселите в комнате волшебную фею или супергероя. Использование декоративных наклеек позволит, не меняя обои в комнате подрастающего чада, полностью изменить стиль интерьера.


Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Очень интересно смотрятся наклейки и ванной комнате. Стикеры не боятся влаги, поэтому с их помощью можно украсить зеркало или душевую кабинку, не боясь того, что они отклеятся через некоторое время.


Это только некоторые предложения по использованию декоративных наклеек. Для них найдется применение в любом уголке Вашего дома или квартиры.


Декоративные наклейки - дизайн за 5 минут

Кроме того, французские дизайнеры постоянно обновляют коллекции и недавно появились двухцветные наклейки, которые расширяют возможности изменения интерьера. С помощью декоративных стикеров можно очень просто и недорого украсить свой интерьер или вдохнуть новую жизнь в никому не нужные старые вещи.
Комментарии
Читайте также
Мини-фонтан на собственном балконе, окруженный красивыми цветами, приятной отделкой стен и совершенно чистый. Эта мечта любого романтика может быть легко осуществлена, стоит только захотеть.
При выборе мебели для спальни учитываются такие важные критерии, как безопасность, экологичность, практичность. Все необходимые предметы заказывайте в каталоге интернет-магазина MaxMebel.
В оформлении современных интерьеров все чаще используются аквариумы. Аквариум может стоять в офисе, где он будет разбавлять строгое рабочее назначение помещения живостью красок и движением о
Все статьи рубрики Интерьер

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке