Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Фотообои с индивидуальным рисунком

При ремонте квартиры я решил, что сделаю что-нибудь необычное. А именно, мой план заключался в том, чтобы мои стены разрисовал художник. Даже темы рисунков выбрал. Дальше занялся поиском художника, первые два после осмотра помещения выдали мне такие суммы гонораров, что я даже опешил от такого порядка цифр, наследующий день пришло еще двое и все вновь повторилось.
 
Пришлось идею с живописью оставить. Но, как обычно бывает, отступать не хотелось, напряг свой пытливый ум и пришел к  выводу, что если ручная работа дорого, то надо заменять штамповкой. Поход по магазинам дал довольно хороший результат: выбор фото обоев и фотопанелей оказался настолько огромным, что  изменил свое представление в принципе.
 
Есть обои с индивидуальным рисунком, на мой взгляд, даже не уступают рукотворным произведениям. А цена примерно в 3 -4 раза меньше, чем у художников. При этом, как мне объяснили продавцы, вторых таких обоев не найти!!!
 
Я свой  выбор остановил на качественных немецких фотообоях. В основном сыграла роль цена, да и качество вполне приемлемое!!! Приобрели мы несколько картин, получили консультацию по оклейке и подготовке поверхности купили какой-то специальный клей и вперед! Самое сложное в нашем деле, было подогнать наше панно под нашу же площадь, и подгонка рисунка по швам. Получилось просто загляденье!
 
Дизайн дома
 
К такому мнению пришли почти все, кто видел это своими глазами, а после оживленных рассказов и те, кто не видел! Вечером, было  решено проделать то же самое у тещи в коттедже. У них с тестем здоровый коттедж, поэтому пространства для воображения гораздо больше. Если честно,  то у них получилось гораздо красивей и масштабней чем у нас.  Но тут сказалось большое пространство, дизайнерские способности тещи - она по профессии ландшафтный дизайнер, и качество выполненных работ. Ведь работу выполняли обученные этому профессионалы в магазине, где они покупали эти обои, им предложили такую услугу.
 
Дизайн дома
 
Все наше семейство просто  заразилось этой идеей, и теперь мы обдумываем, где и как еще применить это достижение стройиндустрии.
 
Лишь бы не переборщить, а то,  можно и испортить перебором пестрящих картин.  Проблемы, возникшие при этом, это не очень большой выбор предлагаемых рисунков, сложность при оклейке (нужно точно совмещать рисунок, и правильно его разместить в  пространстве помещения), а в остальном это довольно-таки несложный процесс.  Самый большой плюс во всем этом деле это соотношение "цена-качество товара".
Источник: uhouse.ru
Комментарии
Читайте также
Что может быть прекраснее зеленого сочного газона, украшающего наш садовый участок. При посадке газона, необходимо определиться для каких целей он будет использоваться. Газон бывает спортивный, портерный, рулонный.
Итак, продолжаем совершенствовать свое жилище. Так как же сделать свой дом более необычным в плане дизайна интерьера. Так, чтобы не только вы, но и гости, которые будут посещать вас, могли б
Для тех счастливчиков, кто позвонил уже любимому дядюшке – хозяину ремонтно-строительной фирмы или нашел другой способ переложить ремонтные заботы на плечи ближнего своего, наша статья предс
Все статьи рубрики Полезные советы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке