Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Современный интерьер кухни


Современные тенденции в дизайне кухоньРемонт в квартире — это проверка богатства фантазии и её мастерской реализации. Важно уметь предложить свои варианты отделки, но при этом и услышать заказчика, предугадать его предпочтения и воплотить в действительности его мечты и идеи. От художника-дизайнера требуется постоянное разнообразие предложений, он должен также всегда быть в курсе современных тенденций.

Особое внимание я всегда уделяю ремонту кухни. Ведь именно там семья проводит большую часть времени, но если не все члены семьи, то хозяйка точно. Приятно, что в последнее время заметна тенденция открытых пространств, кухня обустраивается так, чтобы в ней было ощущение простора и уюта. 

современная красивая кухня Кухонное пространство формируется в большую, открытую, освещённую «мастерскую вкуса».

Монолитные шкафы заменяются максимально функциональными блоками, этажерками, стеллажами, протяжёнными полками. в деталях оформления нередко используются прозрачные материалы, стекло — оно добавляет ощущение недостающей глубины, привносит в интерьер лёгкость и воздушность.

Возможен, конечно, и стиль хай-тек — это всё зависит от личного вкуса и предпочтений.

Пространство наполняется практичными вещами, которые имеют своё назначение.

 Желание разгрузить кухню, сделать её открытой выражается и в моделях кухонных гарнитуров — навесные шкафы заменяются полками.

стильная удобная кухняКроме полок актуальны открытые шкафы с вместительными полками или ячейками, которые ставятся на столешницу и вся эта конструкция приобретает очень интересный и оригинальный вид.

 Комфорт помогает создать и разнообразие бытовой техники, которая устанавливается в свободно комбинируемые между собой блоки, которые также используются для хранения продуктов и посуды, главное, чтобы их оборудование (в виде удобных шкафов, витрин или просторных стенных буфетов) соответствовало целевому назначению.

Всё оформляется так, чтобы было удобно и приятно окунуться в атмосферу не только домашнего завтрака, обеда, ужина, но и самого его приготовления.
 

Дизайнер, Алексей Меньшов

Практичность, функциональность, простор и эстетичность — характеризуют основные тенденции в дизайне кухонь.

Источник: www.myhouse.ru
Комментарии
Читайте также
Кухня это наиболее посещаемое место в квартире. Все без исключения члены семьи имеют дурную привычку толпиться здесь с утра до вечера. Кроме того, в некоторых семьях кухня до сих пор использ
Кухня – помещение, которое имеется в каждой квартире или частном доме. В зависимости от габаритов этой комнаты, а также состава семьи и образа жизни ее членов, она может быть предназначена не только для готовки пищи, но и для трапез. При всем этом на эрго
Все статьи рубрики Кухня

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке