Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Отделку оконных и дверных откосов начинают с проконопачивания зазоров между коробками и стеной с применением пакли, войлока или очеса, антисептированных раствором фтористого натрия.
15 августа 2010г.   
Какие два основных требования предъявляются сегодня к металлическим дверям? Прежде всего, это надежность, металлические двери должны противостоять всем негативным факторам современной жизни. Второе это, безусловно, внешний вид.
15 августа 2010г.   
Как и многие вещи в нашем доме, окна и двери нуждаются в тщательном уходе. Вы решили установить новые межкомнатные двери и окна ПВХ? Тогда Вам просто необходимо знать о том, как сохранить их красивый внешний вид на долгие годы.
15 августа 2010г.   
Казалось, за плечами у нас изнурительный многомесячный ремонт всех помещений. На самом же деле это была всего лишь замена обычных дверей на стеклянные.
15 августа 2010г.   
Открытые складывающиеся двери занимают в комнате очень мало места. Одно- и двустворчатые складывающиеся двери широко используются для встроенных шкафов, но их можно также использовать в больших дверных проемах, где обычно устанавливается двупольная дверь.
15 августа 2010г.   
В интерьере дома важен каждый элемент, гармоничное сочетание которых способствует приданию эффектного внешнего вида помещению. Особого внимания требуют к себе входные двери, ведь именно по ним можно определить вкус, предпочтения и даже социальный статус.
15 августа 2010г.   
Момент ремонта, когда дверной блок и необходимая к нему фурнитура уже куплены, весьма опасный. Чем? Наверняка, вам захочется поскорее видеть в работе результаты долгого и скрупулезного выбора. И тут...
15 августа 2010г.   
Доводчик двери это механизм, осуществляющий тихое и плавное закрывание дверей. Дверные доводчики сберегают тепло или прохладу в помещении и обеспечивают корректную работу запирающих устройств.
15 августа 2010г.   
Монтаж межкомнатных дверей требует определенных навыков, а также аккуратности и внимания. Монтаж двери и врезку фурнитуры лучше всего доверить специалисту это позволит избежать повреждений двери при ее установке и проблем при ее дальнейшей эксплуатации.
09 августа 2010г.   
Арочные проемы позволяют зрительно обозначит границы помещения без установки двери. Они вносят разнообразие в стандартных типовых помещениях. Проемы бывают с круглым или стрельчатым контуром.
09 августа 2010г.   
Итак, мы говорим сегодня о ручках для входных и межкомнатных дверей. Входные бронированные двери в этой статье не рассматриваются, так как, по мнению специалистов, их лучше сразу покупать в комплекте с ручками, замками и петлями.
09 августа 2010г.   
Каждая деталь в вашем домедолжна быть уникальна и неповторима. Особенно, когда это касается дверей. Ведьдвери должны защищать вас. Ваш дом, семью. Ваш дом ваша крепость. Это знаю
24 ноября 2007г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке